Четверг, 28-Мар-2024, 15:34
Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Официальный фан-сайт Fishlabs в ru-нете!
Домой
Домой
Форум
Форум
Блог
Блог
Статьи
Статьи
Картинки
Картинки
Игры
Игры Fishlabs
-->Главная » 2010 » Февраль » 8 » Rally Master Pro отныне предустановлена в Sony Ericsson Satio и Vivaz
18:50
Rally Master Pro отныне предустановлена в Sony Ericsson Satio и Vivaz
С этого самого момента элитная 3D-гоночная игра Rally Master Pro будет предустановлена в Sony Ericsson Satio™ и Vivaz™. Обе модели смартфонов идеально подходят для игр, за что нужно благодарить большой дисплей, 720 MHz процессор, графику качества OpenGL на чипе PowerVR SGX от Imagination Technologies, а так же сенсорную и аналоговую возможности управления. Те, кто уже сейчас является обладателем Sony Ericsson Satio™, смогут БЕСПЛАТНО скачать этот внедорожный симулятор из магазина PlayNow с середины марта, чтобы испытать трассы с асфальтом, щебнем, песком и снегом в классическом ралли. Rally Master Pro на Satio™ и Vivaz™ будет впервые представлена публике на экспозиции Imagination Technologies в зале №1 на MWC в Barcelona.

Благодаря высокому разрешению в 640x360 точек на Satio™ и Vivaz™, детализированные пейзажи и погодные условия в Rally Master Pro оптически выглядят даже лучше, чем на широкоформатном экране. В то же время погода, трасса, и зависимая от повреждений 4-точечная физика поведения автомобиля обеспечивают четкое и неповторимое ощущения управления настоящим авто. При помощи уникального интерактивного реплея можно провести детальный разбор последнего заезда, рассматривая происходящее с фиксированных на автомобиле и телекамерах, и, проматывая отдельные участки вперед или назад, чтобы в последствии придти к финишу без единой царапины. В игровом режиме "Адреналин" вы должны придти к финишу сохранив автомобиль как можно менее поврежденным. Прямо по ходу заезда все столкновения отражаются в трехмерной системе внешних повреждений автомобиля – возможностью починки можно воспользоваться в качестве мини-игр между заездами, чтобы выставить ваш автомобиль на встречу последующим испытаниям.

"Двумя выскопроизводительными моделями Sony Ericsson Satio™ и Vivaz™, шведы безусловно добавили к своему лидерству в сфере Java-гейминга еще и сферу смартфонов", - говорит Михаэль Шаде (Michael Schade), исполнительный директор FISHLABS Entertainment GmbH. "На данный момент Satio™ и Vivaz™ предлагают наилучшие игровые впечатления от Rally Master Pro из ВСЕХ мобильных платформ."

"FISHLABS были синонимом высококачественных игр для мобильников Sony Ericsson не один год", - комментирует Сара Поннерт (Sara Ponnert), менеджер по игровому партнерству в Sony Ericsson. "Самая свежая версия Rally Master Pro вновь предлагает небывалые игровые ощущения и отлично демонстрирует производительность наших последних моделей смартфонов Satio™ и Vivaz™.’

Новости игр | Idea_generator Просмотров: 857
Теги: Vivaz, Rally Master Pro, Satio, SonyEricsson

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
5 Idea_generator  
1
И все-таки мультитач решает wink Так же как в свое время я ступил и купил айпод, а сейчас буду брать айфон

3 dess  
1
Классно

1 Aleksus78  
0
Круто,на таком аппарате играть одно удовольствие smile

2 van79  
0
Нащет удовольствия ты погорячился не забывай они не поддерживают мультитач(( так что управлять гонками будет менее удобней чем на iphone cry

4 Aleksus78  
0
незнаю вот на видео играет человек,не вижу неудобства

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Protected by Copyscape Plagiarism Detector
Форма входа
Логин:
Пароль:
КАТЕГОРИИ
Новости сайта [5]
Новости игр [16]
Новости Fishlabs [21]
Мини-чат
Реклама
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опрос
Есть ли у вас iOS-аппарат iPhone/iPod touch/iPad?
Всего ответов: 11
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0