Пятница, 29-Мар-2024, 02:22
Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Официальный фан-сайт Fishlabs в ru-нете!
Домой
Домой
Форум
Форум
Блог
Блог
Статьи
Статьи
Картинки
Картинки
Игры
Игры Fishlabs
-->Главная » 2010 » Июль » 9 » Fishlabs занялись издательством игр сторонних разработчиков
20:36
Fishlabs занялись издательством игр сторонних разработчиков
Fishlabs, ребята, котрые стоят за Rally Master Pro 3D [$4.99], Galaxy on Fire 3D [$2.99 / Free] (и работающие над ее продолжением) и многими другими играми, издают игру Earth Defender для App Store. Earth Defender стаит перед игроками задачу (догадайтесь с трех раз) защиты Земли. Орды инопланетян атакуют, а игроку придется стратегически располагать боеголовки на околоземной орбите, чтобы помешать вторжению. Взрывы летающих тарелок также вызывают цепную реакцию с ближайшими противниками, создавая красивые и полезные комбо.

Fishlabs делает мощный микс из отличной графики, крутого звукового сопровождения и различных типов противников, по которым либо придется "тапать", чтобы выстрелить лазером с Земли или коснуться и подержать, чтобы послать мощный энергетический луч, сражающий сильных врагов. В игре множество апгрейдов, модифицирующих ваши бомбы дополнительными эффектами, как например lightning bobmb, которая вызывает больше цепных реакций. Как и любая хорошая игра стиля "Missile Defense", есть и супер-бомбы, очищающие целый экран, которые можно активировать, встряхнув аппарат.

Все вместе можно увидеть в геймплейном видео:

И наконец самое интересное - это вступление перед "боссами" которые занимают почти весь экран. Ничто не сделает космическую игру (как и любую другую игру) лучше, кроме как эпические схватки с громадными "боссами". Earth Defender скоро выйдет.

P.S. Так как в сети, в том числе и на официальном сайте, возникло много вопросов относительно причастности Fishlabs к этой игре, приводим комментарии представителей Fishlabs и ANIMA Entertainment (разработчика игры):

Fishlabs: Earth Defender была разработана командой Anima Entertainment, а мы решили переиздать игру, так мы истинно верим, что эта отличная игра заслуживает больше внимания. Раз игра издана FISHLBAS, мы и поставили свое лого. Возможно, слово "переиздание" вызвало некую путаницу... Это полностью новая игра, скорее сиквел к ранее изданной Bomb Commander если так звучит лучше.

ANIMA Entertainment: Да, мы полностью перестроили все, что было сделано ранее – до буквы. Не смотря на то, что концепт игры остался тем же, мы добавили кучу новых элементов. Это на 100% новый программный код, графика, музыка, звуки, анимированные фоны, поддержка Open Feint и более разнообразный геймплей. Не знаю с чего начать, но будьте уверены: игра играется абсолютно по-новому. FISHLABS дали нам возможность реализовать все наши задумки и перенести игру на новый уровень. Само собой есть еще вагон и маленькая тележка новых задумок. Так что надеюсь вам понравится то, что мы сделали, и нам будет резон продолжать.

Новости Fishlabs | Idea_generator Просмотров: 501
Теги: Earth Defender, новая игра

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
1 Aleksus78  
0
Красивая игрушка smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Protected by Copyscape Plagiarism Detector
Форма входа
Логин:
Пароль:
КАТЕГОРИИ
Новости сайта [5]
Новости игр [16]
Новости Fishlabs [21]
Мини-чат
Реклама
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Опрос
Есть ли у вас iOS-аппарат iPhone/iPod touch/iPad?
Всего ответов: 11
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0