Пятница, 19-Апр-2024, 14:29
Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Официальный фан-сайт Fishlabs в ru-нете!
Домой
Домой
Форум
Форум
Блог
Блог
Статьи
Статьи
Картинки
Картинки
Игры
Игры Fishlabs
-->Главная » 2010 » Июнь » 4 » Целевая группа игры Volkswagen Touareg Challenge покорена
17:49
Целевая группа игры Volkswagen Touareg Challenge покорена
Volkswagen продолжает придерживаться успешной маркетинговой стратегии игрой Volkswagen Touareg Challenge. За первый уикенд Volkswagen четвертая их промо-игра для iPhone вышла в Топ-10 в Германии, Австрии, Швейцарии, США, Канаде, Франции, Италии, Португалии, Голландии, РОССИИ, Польше, Японии, Корее, ЮАР, Мексике, и многих других странах, будучи установленной около 1,000,000 раз спустя всего полторы недели.

С учетом этого, Volkswagen Touareg Challenge обошла предыдущего лидера, игру Volkswagen Polo Challenge, набравшую приблизительно 500,000 установок за подобный период времени. Однако, Volkswagen Touareg Challenge намного успешнее в плане взаимодействия с клиентами. Учитывая среднее время игры в 8 минут, игра намного превзошла своих предшественников. К тому же, на данный момент более 3,500 игроков воспользовались встроенной в игру записью на тест-драйв, а более 50,000 - искали из игры ближайшего дилера VW. Особенно удачно, что средний возраст игроков, судя по предоставленной ими информации, составляет 35 лет, а значит игра попала в яблочко, затронув именно целевую аудиторию. По данным компании Volkswagen, Touareg Challenge доказала, что высококлассные промо-игры для iPhone не только повышают интерес к продукции, но могут также создать дополнительный спрос.

"Мы поражены тем объемом времени, которое игроки проводят за Volkswagen Touareg Challenge. Но нам особенно приятно, что фанаты модели Touareg активно пользуются поиском дилера VW, а возможность записаться на тест-драйв не осталась просто строкой меню", - говорит Корнелиа Ленц (Cornelia Lenz), сотрудник команды Volkswagen eGames. "Благодаря FISHLABS, мы открыли для себя нужного партнера, чтобы предложить нашим поклонникам то, что им интересно и нужно"

"Особое продвижения самой Apple в США, Италии, Японии и Германии - которое не зависело от нас, как от разработчиков или издателей - абсолютно не характерно для бесплатной промо-игры и демонстрирует выдающееся качество игры Volkswagen Touareg Challenge", комментирует Михаэль Шаде (Michael Schade), исполнительный директор FISHLABS Entertainment GmbH. "Медийная ценность проекта может исчисляться сотнями тысяч евро, сравните это с другими способами продвижения приложений. Настоящий хит для Volkswagen."

Новости Fishlabs | Idea_generator Просмотров: 497
Теги: VWTC, Volkswagen

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 Aleksus78  
1
Цифры потрясают wink

2 dess  
0
Точно cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Protected by Copyscape Plagiarism Detector
Форма входа
Логин:
Пароль:
КАТЕГОРИИ
Новости сайта [5]
Новости игр [16]
Новости Fishlabs [21]
Мини-чат
Реклама
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Опрос
Есть ли у вас iOS-аппарат iPhone/iPod touch/iPad?
Всего ответов: 11
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0