Суббота, 20-Апр-2024, 04:30
Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Официальный фан-сайт Fishlabs в ru-нете!
Домой
Домой
Форум
Форум
Блог
Блог
Статьи
Статьи
Картинки
Картинки
Игры
Игры Fishlabs
-->
Главная » Статьи » Пресс-релизы

Культовый родстер на iPhone: You Cruise by Mazda MX-5
Каждый владелец iPhone™ или iPhone™ touch может теперь колесить по миру в культовом родстере Mazda. Как раз к 20й годовщине этой иконы стиля игра “You Cruise by Mazda MX-5” даст вам шанс погонять в восьми различных сценариях в четырех типах местности: Country Cruise (грунтовая дорога), Ocean Motion (прибрежная трасса), Desert Ride (пустынный заезд), и Mountain Thrill (горный серпантин).

Помимо разнообразных типов управления, игрокам доступен выбор между поднятой и опущенной крышей Mazda MX-5 и тремя различными покрасками. Отработанная физическая модель многократно награждаемой вседорожной игры Rally Master Pro™ была переработана особым образом, чтобы соответствовать динамичности MX-5, чтобы пробудить те же ощущение, что и при реальном вождении. Потолок максимальной скорости значительно вырос, а сам автомобиль кренится в поворотах на больших скоростях.

Игроки могут делиться своими достижениями с друзьями благодаря ссылке на фан-страницу Mazda MX-5 на Facebook, а могут принимать участие в международных соревнованиях благодаря онлайн таблице рекордов. Тем, кому недостаточно просто виртуального развлечения, могут поискать ближайшего дилера или записаться на тест-драйв прямо из меню игры.

‘Гоночная игра для iPhone позволяет перенести ходовые характеристики нашего родстера в виртуальный мир. На стадии тестирования водители реальных MX-5 положительно отреагировали на нашу идею. У нас появилась возможность связать водительские впечатления от виртуального и реального вождения воедино,’ говорит Джулс Аартс (Jules Aarts), Менеджер по взаимодействию с потребителями из Mazda Motors Deutschland GmbH. ‘Наш выбор в сторону высококачественного продукта пал на независимую гамбургскую студию по разработке и публикации мобильных игр - FISHLABS, которая специализируется на подобных 3D-играх и успела набрать большое фан-сообщество.’

‘20 лет назад MX-5 переопределила вождение на кабриолете, как сейчас iPhone переопределил игровую составляющую мобильных устройств,’ говорит Михаэль Шаде (Michael Schade), исполнительный директор FISHLABS Entertainment. ‘Создание первой игры для Mazda - преимущество для нас, а “You Cruise by Mazda MX-5” это чрезвычайно затягивающая игра для любого фаната гоночных игр.’

Промо-игру You Cruise by Mazda MX-5 для iPhone™ уже можно скачать бесплатно из App Store.

Категория: Пресс-релизы | Добавил: Idea_generator (25-Июн-2010)
Просмотров: 470 | Комментарии: 2 | Теги: Mazda Mx-5, новая игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 sanioklabs  
0
ЕСли чесно текстурки трассы какие-то корявые,нереалистичные и сами автомобили,но как говорится пока не увидишь первый видос и не оценишь физику,не смей судить игру!
Я дмаю FISHLABS не подведут

1 Aleksus78  
0
Автомобили красивые wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Protected by Copyscape Plagiarism Detector
Форма входа
Логин:
Пароль:
КАТЕГОРИИ
Пресс-релизы [7]
Пресс-релизы, переведенные с официального сайта
Технологии [0]
Интервью [2]
Обзоры [2]
Мини-чат
Реклама
Опрос
Есть ли у вас iOS-аппарат iPhone/iPod touch/iPad?
Всего ответов: 11
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0